вторник, 7 января 2020 г.

быстро похудеть в домашних условиях на 5




Мой общий совет, который я называю «правилом Дарвина», прост: в питании ориентируйтесь на оптимальную фертильность, и тогда все прочее встанет на места.

Более того, если питаться с расчетом на оптимальную фертильность, вы будете в отличной форме, а что еще важнее, вам не придется беспокоиться за свое здоровье. Какую бы диету вы ни выбрали, я советую вам проходить перечисленные далее анализы как минимум раз в полгода, а если вы полностью отказались от животных продуктов – раз в три месяца.

Все эти анализы и тесты довольно распространены, теоретически ваш врачтерапевт сможет назначить их. Во многих случаях такие анализы покрывает страховка, но приготовьтесь платить наличными, если понадобится. Если вы решили стать веганом, на анализах лучше не экономить. Некоторые терапевты считают себя не вправе назначать дорогостоящие гинекологические обследования, поэтому отправляют пациенток к специалистам, акушерам и гинекологам. Прекрасно, лишь бы анализы были сделаны.

Вам незачем знать, что все это означает: вам нужна лишь копия результатов и беседа с врачом.

Мужчинам нужно сдать следующие анализы:

Спермы – в том числе на объем (который должен быть больше 1,5 мл), концентрацию (количество) сперматозоидов (больше 20 миллионов на 1 мл), подвижность (больше 40 %), морфологию (больше 30 % нормальных по критериям ВОЗ)

Тестостерона (общего и свободного)

Эстрадиола

Лютеинизирующего гормона (ЛГ)

Фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) (проверка функций гипоталамуса)

Пролактина (гипофизарный уровень)

Общий холестерин (160–200)

АСТ (20–30)

АЛТ (20–30)

Женщинам следует сдать анализы на:

Эстрадиол

Лютеинизирующий гормон (ЛГ)

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) (проверка функций гипоталамуса)

Пролактин (гипофизарный уровень)

анализы крови на ФСГ третьего дня и Э2 (эстрадиол) (изучение запаса яйцеклеток; врач также может провести подсчет антральных фолликулов с помощью ультразвука или проверить антимюллеровский гормон по крови).

Это самое основное. Женщинам полезно провести более подробные исследования следующего:

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: тема диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения