понедельник, 13 января 2020 г.

домашняя диета для похудения меню




Если вы собираетесь попробовать новую систему питания, комплекс упражнений или добавку, о которых мы здесь не говорили, то такой опыт может быть благоприятен в том смысле, что он подведет вас ближе к универсальным принципам, обсуждавшимся в этом разделе применительно к наиболее часто задаваемым вопросам. Например, становиться ли вам вегетарианцем исключительно ради здоровья? Если это предполагает, что вы будете есть меньше продуктов усиленной технологической переработки, — то да, становитесь. Если это значит, что вы начнете употреблять в пищу некрахмалистые овощи, найдете растительные источники высокопитательного белка, научитесь наслаждаться натуральными жирами и низкофруктозными плодами, — то такой переход полезен. Однако если при этом в вашем рационе останутся неЗДОРОВые растительные крахмы и сахара, то такой вариант будет очень вреден.

В жизни и без того много сложностей. Подходите к делу проще. Не отвлекайтесь на мелочи, следуйте подтвержденным наукой биологическим принципам и начинайте наслаждаться новой жизнью.

Перечисленные здесь источники отражают широкое разнообразие взглядов на образ жизни, которые помогли миллионам людей измениться к лучшему. Рассматривая многие стратегии питания и физических упражнений, отраженные в этом списке, ни в коем случае не забывайте о научно доказанных фактах и простых принципах, которые обсуждались в этой книге. Главное — помните, что количество случаев ожирения в мире выросло вдвое с 1980 г., показатели диабета и преддиабетического состояния увеличились на 100 000% за одно столетие и более 40 млн детей в возрасте до пяти лет страдают избыточным весом. Никто из тех, кто помогает другим перейти на потребление высокопитательных продуктов вместо технологически переработанной пищи, нам не враг. Мы здесь для того, чтобы наслаждаться здоровьем и счастливой жизнью, а не для того, чтобы спорить об идеологии. Биология — давно уже наука, а не сборник частных мнений.

Давайте сосредоточим время и усилия на здоровье, счастье, помощи другим — и на радости находить точки соприкосновения, а не усугублять разногласия. Действуя , мы сможем повернуть вспять крупнейший кризис здоровья, какого еще не бывало в мире. И мы должны это сделать, это вопрос жизни и смерти.

Источник: домашняя диета для похудения меню

Возможно вас заинтересует: похудеть за 21

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения