четверг, 16 января 2020 г.

диета имитирующая голодание




Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне свое здоровье. Принципы, которыми руководствуется Тана в этой модели сбалансированного питания, полезны как для нашего мозга, так и для тела, ведь в основе диеты лежат научные данные, а следовать ей проще простого. Данная система поможет вам постепенно привыкнуть к новому способу питания. С помощью полезных советов и предложений, которых у Таны накопилось за время работы сотни, вам проще будет приступить к данной программе питания и добиться с помощью нее невиданного успеха. Исходя из собственного опыта, могу вас заверить – Тана идеальный учитель, наставник и тренер, именно тот человек, который нужен вам, чтобы помочь начать питаться и жить совершенно по-новому.

Поверьте на слово врачу, неврологу и специалисту по здоровью мозга: с помощью Таны вы сможете почувствовать себя здоровее, чем когда-либо в своей жизни. Настройтесь, будьте внимательны и полны энтузиазма – эта диета запросто сможет не только продлить, но и спасти вашу жизнь. Данная система питания определенно изменит ваше существование к лучшему.

Дэниэл Дж. Амен,

доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр,

автор 20 книг, включая бестселлер

«Измени свой мозг – изменится и жизнь!»

Врач будущего не будет прописывать лекарств. Вместо этого он пробудит интерес пациента к своему организму, а также к причине и возможности предотвращения болезни.

Томас Эдисон[5]

Я люблю покушать и убеждена, что еда играет важную роль в жизни человека. Ощутив на собственном опыте различные последствия употребления той или иной пищи (плохие и хорошие) и наблюдая за результатами этого процесса в своей профессиональной практике, я пришла к такому выводу – то, что мы едим, может кардинально поменять нашу жизнь.

Я выросла в небогатой семье, в которой деньги зарабатывал только отец, вкалывая долгие часы на работе, так что питалась в основном хлопьями, печеньем, шоколадным молоком, жаренным в масле мясом, замороженными пирогами и мороженым на десерт. Члены моей семьи страдали от ожирения, болезней сердца, рака, диабета и деменции (приобретенного слабоумия). Мы были в прямом смысле олицетворением плохого здоровья.

Источник: диета имитирующая голодание

Выбор читателей: стол 5 диета таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения