четверг, 16 января 2020 г.

приколы лишний вес




Результаты нашего исследования свидетельствуют о гиполипидемическом эффекте эйконола и диеты, их благотворном влиянии на течение ишемической болезни сердца. Следует отметить, что увеличение в рационе количества рыбы не может являться альтернативой для применения эйконола, так как это приводит к несбалансированности диеты по белкам и жирам.

Наши исследования убедительно доказали эффективность применения эйконола и диеты при ишемической болезни сердца в течение месяца лечения. К нам начали обращаться многие больные за оказанием медицинской помощи по этой методике. Для больных, лечащихся в домашних и рабочих условиях, мы несколько изменили приведенную методику: рекомендовали применять эйконол по 2 г четыре раза в день (на фоне диеты) на протяжении трех месяцев два раза в год с перерывами по три месяца между ними (прием эйконола, например, в январе, феврале, марте, затем три месяца перерыв, затем вновь прием эйконола в июле, августе, сентябре, потом перерыв три месяца).

За два года эту схему испробовало около 800 человек, абсолютное большинство из них отмечали значительное улучшение общего состояния, намного реже стали беспокоить загрудинные боли в области сердца, улучшились показатели холестерина крови и ЭКГ, улучшились память, настроение, и работоспособность увеличилась чуть ли не вдвое, некоторые сократили или прекратили прием лекарственных средств. Медицинские исследования у амбулаторных больных (а у части из них затем стационарно проводилась коронарография, то есть определение степени проходимости сердечных артерий) показали, что эйконол и диета в большинстве случаев приостанавливают дальнейшее отложение атеросклеротических бляшек, тем самым предотвращают развитие инфаркта миокарда или инсульта. Многие больные, по разным причинам склонные к раннему развитию атеросклероза, ИБС, принимали эйконол с профилактической целью, тем более что он свободно, без рецепта врача, продается в аптеках как пищевая добавка.

На основе эйконола создан довольно большой ассортимент продуктов лечебно-профилактического действия, таких как «Эйфитол», «Эйглисол», «Эйкатол», «Икра белковая диетическая» и «Икра оздоровительная», консервы «Янтарный берег». Интерес представляет «Икра белковая диетическая», содержащая 3 г эйконола в банке емкостью 90 г. Сравнительно невысокое содержание омега-3 кислот в этом продукте привело к необходимости установления довольно высокого дневного норматива приема икры – 45 г, а это не очень удобно при длительной диете. Поэтому разработана «Икра оздоровительная», в которой содержание эйконола в банке доведено до 4–8 г, что позволяет вдвое снизить рекомендуемую норму потребления икры.

Источник: приколы лишний вес

Полезно знать - на сколько похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения