воскресенье, 12 января 2020 г.

йодомарин при лишнем весе




Социальная природа такого наказания делает его особенно действенным. Нет никакого желания портить жизнь другим людям, да и злить их — тоже. Вот еще одна причина, по которой заниматься спортом лучше с кем-то. Так увеличивается вероятность того, что вы не пропустите тренировку, а упражняться в паре с товарищем вы будете интенсивнее, чем в одиночку [91]. Чтобы заполучить в качестве бонуса привычку четко следовать плану тренировок, можно выбрать такую форму физической активности, при которой нельзя заниматься, пока на тренировку не явятся оба, например теннис. Возможен вариант, когда ваша подруга сможет потренироваться, только если вы подвезете ее до зала. Почему бы в этом случае не позаниматься и вам?

Невозможно отрицать пользу физической активности. Регулярные упражнения могут увеличить продолжительность жизни, предотвратить развитие заболеваний, ослабить боль, понизить чувствительность к стрессу, поднять настроение, развить творческие способности, улучшить сон и замедлить старение. Добиться всего вышеперечисленного проще, чем сильно похудеть. Вы почувствуете преимущества активного образа жизни, даже если не сбросите и полукилограмма. Подберите ту форму физической активности, которая вам нравится, и разработайте парочку стратегий, которые вам помогают. Результат действительно стоит того.

Я уверена, что наступит такой день, когда представители индустрии похудения объявят, что нашли «диету» — план питания, таблетку или микстуру, — прибегнуть к помощи которой несложно и приятно. Они заверят, что разработка поможет сжечь лишние килограммы, которые, что самое важное, больше не восстановятся. Надеюсь, вы перенесете всеобщий ажиотаж со спокойствием и при закрытом кошельке. Соблюдая любую диету, добиться подобных результатов нельзя. И вы знаете почему: из-за особенностей человеческого организма на текущем этапе развития, отсутствия у нас твердой силы воли и современной культурной среды, полной соблазнов. Может, вам и удастся избавиться от лишних килограммов относительно легко, но всю оставшуюся жизнь придется посвятить сохранению результата. Жизнь — слишком ценный дар, чтобы тратить его так опрометчиво.

Источник: оригинал

Выбор читателей: хоопонопоно лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения