суббота, 11 января 2020 г.

диета при гастрите на неделю




Ночная диета – это, по сути, рекомендации по правильному питанию. Попробовав пожить согласно её правилам, вы уже не вернётесь к обычным беспорядочным трапезам. К тому же, помимо диеты, позволяющей сбросить лишний вес, существует и поддерживающий её вариант. То есть вы сможете позволить себе более разнообразную пищу, при этом не будете набирать килограммов.

Конечно, злоупотреблять жирными и мучными продуктами всё же не стоит.

Итак, вы решили испытать на себе действенность ночной диеты. С чего же начать? Как мы уже говорили, с выбора «разгрузочного дня». Но не пугайтесь: это вовсе не значит, что вам придётся отказаться от еды или перебиваться одиноким грейпфрутом. Просто обзаведитесь блендером. Зачем? Об этом мы вам скоро расскажем.

Итак, вы решили прибегнуть к ночной диете для восстановления здоровья, коррекции веса и улучшения фигуры. С чего же начать? Прежде всего, выберите день, который вы сможете посвятить себе. Первый день – это вхождение в диету. Ничего сложного в этом нет.

В первый день вам придётся ограничить свой рацион тремя стаканами смузи. Смузи – это коктейль из овощей или фруктов, молочного продукта и, в ряде случаев, белковой добавки. Смузи отличается высокой питательностью, в нём содержится большое количество витаминов и минеральных веществ, полезных для организма.

Благодаря такой жидкой пище, как смузи, вы мягко очищаете организм, даёте передышку желудочно-кишечному тракту. При этом не страдаете от голода и не заставляете своё тело переходить в режим активного накопления жировой прослойки. День смузи вам придётся повторять раз в неделю.

Оставшиеся шесть дней в неделю вы будете питаться дробно, пищей с высоким содержанием белка и клетчатки и пониженным содержанием жиров. В процессе правильного питания не забывайте о необходимости выпивать как минимум два литра простой негазированной воды в день.

О более точных рекомендациях по режиму питания и рецептам в течение недели мы поговорим чуть позже. Пока же мы предлагаем вам несколько рецептов смузи.

Для приготовления овощного смузи возьмите полстакана соцветий брокколи, небольшой пучок укропа, полстакана обезжиренного кефира и пряные травы по вкусу. Капусту отварите в течение нескольких минут и остудите. Взбейте всё в блендере до однородной массы.

Источник: диета при гастрите на неделю

Похожие статьи: диета 5 дней минус 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения