вторник, 7 января 2020 г.

прощай лишний вес андрея ракицкого читать




В большинстве случаев повышение уровня триглицеридов – это временное явление. Их уровень вернется к показателям, которые были до диеты, через год или два. Так утверждают многие, в том числе доктор Кософф, специалист по кетогенной диете Госпиталя Джона Хопкинса и автор книги «Кетогенная диета и модифицированная диета Аткинса».

Как я уже говорил в главе 8, у вас может быть низкий уровень карнитина, который участвует в транспорте длинноцепочечных жирных кислот сквозь митохондриальные мембраны. Так как при высокожировой диете организму требуется большее количество карнитина, чем при обычном режиме питания, его концентрация может сократиться. Уровень свободного карнитина легко определить с помощью анализа крови. Если он действительно низкий, и вы испытываете такие симптомы, как быстрая утомляемость или снижение уровня кетонов, возможно, стоит начать употреблять карнитин в виде добавок. Прежде чем принять такое решение, проконсультируйтесь с лечащим врачом или тренером по здоровью. Это связано с тем, что ученые расходятся во мнении относительно роли добавок карнитина в усугублении рака. (Дополнительную информацию о добавках карнитина читайте в главе 11.)

✓Некоторые лекарственные препараты влияют на уровень липидов в крови. Учитывайте этот факт, когда будете оценивать влияние диеты на ваш организм. Недосып, болезнь и сильный стресс также влияют на показатели.

• Если у вас обнаружили серьезное заболевание, например агрессивную форму рака, вы должны решить, что важнее: уморить голодом угрожающую жизни болезнь или поддерживать уровень липидов в крови в тех рамках, которые признаны нормой, причем эти нормы были выведены на основе показателей больного населения.

Если у вас высокая концентрация липидов в крови или вы напуганы ее изменением, обязательно проконсультируйтесь с тренером по здоровью или лечащим врачом, которые специализируются на высокожировых низкоуглеводных диетах, чтобы объективно оценить ситуацию, прежде чем прекратить ММТ.

Сжигание жиров в течение долгого времени. Оптимальные показатели

Эти показатели – лишь начальная точка отсчета. Они могут варьироваться в зависимости от вашего нынешнего состояния здоровья, преследуемых целей и жизненных обстоятельств. Со временем вы определите критерии, которые подходят именно вам.

Источник: прощай лишний вес андрея ракицкого читать

Похожие статьи: сбросить вес за 3 недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения