пятница, 10 января 2020 г.

как можно похудеть без диет




Вот и все 7 главных шагов Программы. Начинаем же именно с последних двух пунктов – с умеренных физических нагрузок (движения) и системного очищения организма. Ухватившись за это, как за ниточку, распутаем весь «клубок» проблем организма, от которых он нашел спасение в лишнем весе.

Ах, как же он нам будет признателен за то ощущение легкости и чистоты, которое мы ему подарим! И отблагодарит в ответ за наши старания – прекрасным самочувствием, радостным настроением и удовольствием от ощущения и созерцания своего стройного тела!

Немного об особенностях каждого из трех этапов.

Особенности 1-го этапа

Продолжительность 1-го этапа – 1 месяц. Его особенности – проведение противопаразитарной программы и очищение кишечника. Если вы уже давно не проводили противопаразитарную программу, то следует сделать это сейчас (21-й день). Для проведения противопаразитарной программы можно использовать биологически активные добавки на основе трав (например, в капсулах), разложив их в таблетницы сразу на 3–5 дней вперед, что очень удобно. А можно самостоятельно приготовить смесь трав с противопаразитарными свойствами, перемолов в кофемолке следующие травы: полынь, пижму, корень солодки, кору крушины, семена расторопши в равных частях и 1/2 части гвоздики (специя), ссыпать в плотно закрывающуюся банку. Принимать по 1/2 ч. л. (плоской, без горки!) во время или сразу после еды. Необходимо посоветоваться с врачом, т. к. прием такой смеси противопоказан тем, у кого гастрит или язва желудка в стадии обострения.

Во время противопаразитарной программы очень важны как регулярность приема, так и соблюдение диеты. На 21 день исключаются все продукты животного происхождения, в том числе мясо, рыба, яйца, молочные продукты; а также мучное, сладкое, вся «кондитерка».

Можно есть все остальное: крупы, овощи, зелень, растительные масла, семена, орехи, фрукты, сухофрукты, мед. Очень хорошо хотя бы 1 раз в день выпивать чай из травы солянки холмовой.

На 4-й неделе проводим очищение кишечника. Для этого либо используем готовые программы очищения (если возникнут вопросы – какие именно, спрашивайте), либо проводим процедуры по очищению самостоятельно (см. «Рекомендации по очищению»).

Источник: как можно похудеть без диет

Выбор редакции: похудей быстро отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета имитирующая голодание

Программа этой диеты используется в клиниках Амена, чтобы помочь пациентам выздороветь и поддерживать в дальнейшем на должном уровне сво...

Популярные сообщения